Ощущения за рулем автосимулятора WRM Rally Cross
0
-->

Ощущения за рулем автосимулятора WRM Rally Cross

Для полноты всей гаммы натуральных ощущений от управления спорткаром разработчики постарались, чтобы автосимулятор WRM Rally Cross
 как можно более реалистично воссоздавал движения транспортного средства. Так, интерактивная платформа устройства способна перемещаться в линейной плоскости на расстояние, равное половине метра, во вращательных движениях платформа способна совершать колебания с амплитудой на 180 градусов!




Придавая разнообразным движениям перегрузку с силой в 2G, игровой аттракцион развивает неотличимые от реальных ощущений движения различной направленности:

  • поступательные вверх и вниз;
  • наклоны в вертикальной плоскости (вверх и вниз);
  • наклоны в горизонтальном направлении (вправо и влево).




Аттракцион автосимулятор, удивительно точно воссоздавая движение авто, вызывает у человека, превращающегося во время игры в пилота, абсолютно реалистичные впечатления, доводимые до крайней степени натуралистичности особыми очками виртуальной реальности Oculus Rift.

Чтобы имитирующий гонку пилот смог не просто покачаться в кресле платформы, а вкусить драйв от собственного, неповторимого стиля вождения, послушный механизм с предельной точностью воссоздаст все индивидуальные особенности вождения, для которых характерны всевозможные:

  • прыжки по «ямам» и «ухабам»;
  • нешуточные, кружащие голову ускорения;
  • и даже «всамделишние» ощущения от ударов с препятствиями и различного рода столкновений.

Движения движениями, но этот автосимулятор тренажер воссоздает посредством пятиканальной звуковой системы еще и все полагающееся при скоростях звучание. Так что игрок, воспользовавшийся данным аттракционом, вряд ли заметит разницу между виртуальной и настоящей игрой, ну, разве что, где-то в подсознании будет меньше страха улететь в кювет…

Однако далеко не у каждого игрока контролирующий игру мозг будет помнить, что «гонщик» — в удобном кресле тренажера, а не на сиденье скоростного болида. Забыть на время игры действительность помогают непередаваемые спецэффекты. Например, говорящий сам за себя «Ветер» превращает виртуальное испытание скоростью в леденящее кровь приключение, после которого у впечатлительных будут подрагивать колени.


Если Вы хотите испытать или дарить эти ощущения, то  можете купить Автосимулятор WRM Rally Cross (Xdof) и сразу начать дарить кучу положительных эмоций. Ну и конечно автосимулятор и бизнес очень тесно связаны друг с другом. И для желающих попробовать бизнес с нуля с минимальными рисками и затратами, то Автосимулятор поможет Вам в этом.

Похожие статьи

Ощущения за рулем Дрифт Трайка

Ощущения за рулем Дрифт Трайка

Дрифт трайк, это своего рода экстремальный способ передвижения. А за счет того, что пилот расположен достаточно низко от земли, это создает улучшенную динамику и острые ощущения.

Ощущения от езды по бездорожью

Ощущения от езды по бездорожью

Так бывает - иногда возникает чувство, как будто что-то важное ускользает от внимания, чего-то не хватает, хочется ярких ощущений и адреналина. Если есть желание испытать фейерверк эмоций, если зашкаливает количество не потраченного на экстрим потенциала, если, наконец, хочется нового и необычного, непременно стоит попробовать технику по бездорожью - Багги и Кросс Карт.

Теги: Автосимулятор