Что такое Дрифт
0
-->

Что такое Дрифт

            Дрифт (Drift) - техника прохождения поворотов с помощью управляемого заноса, на максимально быстрых скоростях и углах к траектории.  Так же это и вид автоспорта, который проводится на трассах с большим количеством поворотов. В качестве покрытия используют как ровный асфальт, так и снег, лед, грунт и др. В этом зрелищном виде автоспорта участвуют в основном автомобили с задним приводом. 






       Пожалуй, дрифтинг — это один из самых зрелищных видов автоспорта, в котором испытываешь ощущения не с чем не сравнимые.  Популярность этого вида спорта быстро растет во всем мире в том числе и России. 


Мы же можем предложить испытать эти ощущения дрифта, не на машине, а на нашем Дрифт Трайке, Кросскарте, Мини или  Среднем Багги







Похожие статьи

Сделать Дрифт Трайк самому или купить

Сделать Дрифт Трайк самому или купить

Краткий список комплектующих для Дрифт Трайка и их цена для ознакомления с будущими затратами.

Что такое дрифт трайк?

Что такое дрифт трайк?

Если вам это название пока не знакомо, давайте быстро ликвидируем досадный пробел...

Что такое Мини Багги

Что такое Мини Багги

Мини багги - это специальные автомобили без кузова, одно из основных применений которых составляет езда на автокроссах с возможностью передвижения по грунту и гравию. 

Прокат Дрифт Трайков

Прокат Дрифт Трайков

Волшебными словами для каждого бизнесмена можно, без сомнения считать, магическое словосочетание «свободная ниша». Именно так нужно охарактеризовать идею проката Дрифт Трайков. Новинка, вызывающая интерес у потенциальных клиентов именно благодаря своей новизне и оригинальному внешнему виду – это опять же все о нем.

Что такое Кросс Карт (Go Kart)

Что такое Кросс Карт (Go Kart)

Кросс Карты это в первую очередь  разновидность Багги. Основное отличие  это использование данной техники  это возможность езды только по трассам, как асфальтированным,  так и грунтовым.

Что такое Багги

Что такое Багги

Несмотря на множество разновидностей, сегодня багги – это легко узнаваемый, обладающий собственным характером и харизмой вид техники. Основные черты его – это легкий каркасный кузов, хорошие скоростные характеристики и высокая проходимость по бездорожью.

Ощущения от езды по бездорожью

Ощущения от езды по бездорожью

Так бывает - иногда возникает чувство, как будто что-то важное ускользает от внимания, чего-то не хватает, хочется ярких ощущений и адреналина. Если есть желание испытать фейерверк эмоций, если зашкаливает количество не потраченного на экстрим потенциала, если, наконец, хочется нового и необычного, непременно стоит попробовать технику по бездорожью - Багги и Кросс Карт.

Что такое Автосимулятор WRM Rally Cross (Xdof)

Что такое Автосимулятор WRM Rally Cross (Xdof)

Разработанный относительно недавно отечественным производителем автосимулятор Xdof (WRM Rally) являет собой новизну уникальных технологий, касающихся виртуальной игровой тренировки для любителей быстрой езды в онлайн-гонках.

Теги: статьи