Автосимуляторы и бизнес
0
-->

Автосимуляторы как бизнес с "нуля" с минимальными рисками и вложениями.

Тем, кто подумывает купить автосимулятор, нужно знать: его использование в сфере бизнеса  станет подарком как для клиентов, так и для владельца аттракциона!


Деньги, вложенные в покупку, вернутся ее владельцу в скором времени, примерно  полтора-три месяца.  Для удобства расчета, мы сделали калькулятор окупаемости.


Благодаря особым разработкам данное устройство позволяет объединять игроков по виртуальной сети, придавая гоночному процессу командный и соревновательный эффект.

Тем виртуальным «Шумахерам», кто соревнованиям предпочитает индивидуальные тренировки, тренажер позволит вкусить все радости личного совершенствования водительского мастерства.

 



Нет, на этом авто тренажере никогда не будет скучно и привычно. Все дело в огромном игровом потенциале, рассчитанном на то, чтобы у игрока никогда не заканчивались свежие впечатления от виртуального драйва каждый раз, когда он будет садиться в кресло автосимулятора.

Например, в память устройства введены три десятка раллийных автотрасс, отличающихся высокоточной детализацией, поражающей воображение своей реалистичностью.

Любителям острых и правдоподобных ощущений есть из чего выбрать, если вопрос касается предпочтений марок виртуального автомобиля! Так, можно по достоинству оценить удовольствие, возникающее при сжимании руля и нажимании педали газа таких авто, как:

  • багги;
  • мощные джипы;
  • удивительно напористые ралли-кросс;
  • заставляющие бешено биться сердце сильнейшие болиды, под капотом которых развивают стремительную скорость 850 «лошадок».

Чтобы совсем уж покорить сердце видавшего виды водителя, у этой технической новинки можно настраивать уровень сложности вождения и начинать покорять скоростные трассы, будучи новичком или уже опытным гонщиком, повышающим мастерство.

Реальный прорыв технологий, воплощенный в данном симуляторе гонок, человеку, севшему в его кресло и надевшему очки виртуальной реальности Oculu Rift, позволяет по-настоящему ощущать дикие эмоции восторга сразу же, как только потекут первые секунды виртуального гоночного заезда.

А воссоздание всевозможных, но таких настоящих заносов автомобиля на крутых виражах и неотличимый от оригинального ручной тормоз, который предельно реалистичен, придают игре эффектность, делая игроков в прямом смысле слова зависимыми от виртуальных тренировок.

По причине добросовестного технического исполнения, а также довольно внушительного модельного ряда тренажер на российском рынке WRM Rally Cross при довольно скромной цене (около 700 тыс. рублей) вне конкуренции.


Похожие статьи

Прокат Дрифт Трайков

Прокат Дрифт Трайков

Волшебными словами для каждого бизнесмена можно, без сомнения считать, магическое словосочетание «свободная ниша». Именно так нужно охарактеризовать идею проката Дрифт Трайков. Новинка, вызывающая интерес у потенциальных клиентов именно благодаря своей новизне и оригинальному внешнему виду – это опять же все о нем.

Прокат Багги и Кросс Картов

Прокат Багги и Кросс Картов

          Возвращаясь в день сегодняшний, нельзя не упомянуть о финансовой стороне движения  багги и Кросс картов. Дело в том, что нарастающая популярность энергичной езды наглядно видна благодаря развитию прокатного бизнеса. 

Рекомендуемые товары

Go Kart WRM (ATV колёса)

Go Kart WRM (ATV колёса)

Одновременно на базе рамы  и его дизайна разрабатывается Автосимулятор WRM Rally Cross. Для тех..

126 500.00 р.

Теги: Автосимулятор