Что такое дрифт трайк?
0
-->

Что такое дрифт трайк?



Если вам это название пока не знакомо, давайте быстро ликвидируем досадный пробел, ведь именно этой технической новинке эксперты предсказывают скорый и оглушительный успех на рынке развлечений,активного отдыха и бизнеса. И пока устройство оправдывает ожидания. Появившись меньше 10 лет назад в Новой Зеландии, трехколесный велосипед (или, сейчас уже скорее мопед), быстро покорил США, Европу и последние пару лет набирает популярность в России. Но давайте обо всем по порядку.

 




Дрифт Трайки были сконструированы для скоростного спуска по крутым дорогам. С этим связаны их технические особенности: низкая посадка,разный размер передних и задних колес, широкое устойчивое сидение. Интересно, что задние колеса не катятся, а скользят, за счет специальных накладок, что увеличивает среднюю скорость передвижения и одновременно уменьшает сцепление с дорогой, вызывая интересные эффекты скольжения а именно дрифт, что собственно и вызывает некоторый драйв.




Первые модели были без движков и набирали скорость за счет естественного разгона под горку. Такие и сейчас актуальны, но только для очень крутых спусков. Педали в этих байках чаще всего служат только для упора ног, хотя в некоторых модификациях они могут выполнять свои обычные функции. В России же больший успех имели модели с моторами, т.к. с крутыми горками у нас не везде хорошо.Движки на них ставятся бензиновые или электрические.





Моторная модель, по своему совершенное творение инженеров. По сути это глубокая модернизация карта, для участия в гонках. Перед имеет что-то общее от велосипеда и мотоцикла. Двигатели могут быть мощностью до 15 л\сил, что позволяет развить скорость до 65 км\ч. Это в полной мере дает возможность почувствовать настоящий дрифт. Управление газом и тормозом расположено на руле, что облегчает их использование.


Электрическая модель имеет сходство с перечисленными выше, то есть обладает способностью самостоятельного передвижения от электромоторов с аккумулятором. 



В отличие от моторного, электрический Дрифт трайк, экологичный.


Таким образом, Дрифт трайк, это своего рода экстремальный способ передвижения. Тем более, что пилот расположен достаточно низко от земли, это создает улучшенную динамику.


У нас Вы сможете купить Дрифт Трайк с мотором различной модификации и расцветки, и испытать  все эти экстримальные ощущения




Перед покупкой,  можете ознакомиться с данной техникой  в местах проката и у наших представителей.


Похожие статьи

Что такое Мини Багги

Что такое Мини Багги

Мини багги - это специальные автомобили без кузова, одно из основных применений которых составляет езда на автокроссах с возможностью передвижения по грунту и гравию. 

Ощущения за рулем Дрифт Трайка

Ощущения за рулем Дрифт Трайка

Дрифт трайк, это своего рода экстремальный способ передвижения. А за счет того, что пилот расположен достаточно низко от земли, это создает улучшенную динамику и острые ощущения.

Прокат Дрифт Трайков

Прокат Дрифт Трайков

Волшебными словами для каждого бизнесмена можно, без сомнения считать, магическое словосочетание «свободная ниша». Именно так нужно охарактеризовать идею проката Дрифт Трайков. Новинка, вызывающая интерес у потенциальных клиентов именно благодаря своей новизне и оригинальному внешнему виду – это опять же все о нем.

Что такое Дрифт

Что такое Дрифт

Дрифт (Drift) - техника прохождения поворотов с помощью управляемого заноса, на максимально быстрых скоростях и углах к траектории.

Что такое Кросс Карт (Go Kart)

Что такое Кросс Карт (Go Kart)

Кросс Карты это в первую очередь  разновидность Багги. Основное отличие  это использование данной техники  это возможность езды только по трассам, как асфальтированным,  так и грунтовым.

Что такое Багги

Что такое Багги

Несмотря на множество разновидностей, сегодня багги – это легко узнаваемый, обладающий собственным характером и харизмой вид техники. Основные черты его – это легкий каркасный кузов, хорошие скоростные характеристики и высокая проходимость по бездорожью.

Что такое Автосимулятор WRM Rally Cross (Xdof)

Что такое Автосимулятор WRM Rally Cross (Xdof)

Разработанный относительно недавно отечественным производителем автосимулятор Xdof (WRM Rally) являет собой новизну уникальных технологий, касающихся виртуальной игровой тренировки для любителей быстрой езды в онлайн-гонках.

Теги: статьи